Acto, firma y entrega de escrituras

En el acto se firmarán 25 escrituras de las cuales 21 corresponden a la Ley 10.830 y 4 al Instituto de la Vivienda, y se entregarán 105 escrituras de las que 72 son por la Ley 10.830 y 33 del Instituto de la Vivienda.
escrituras

Mañana a las 18 hs. en los salones de la Cooperativa de Electricidad se realizará una nueva entrega y firmas de escrituras con la presencia de integrantes la Escribanía General de Gobierno de la Provincia.

En el acto se firmarán 25 escrituras de las cuales 21 corresponden a la Ley 10.830 y 4 al Instituto de la Vivienda, y se entregarán 105 escrituras de las que 72 son por la Ley 10.830 y 33 del Instituto de la Vivienda

A los firmantes se les solicita asistir con su DNI, constancia de CUIT/CUIL/CDI y fotocopia de los mismos. En caso de que concurran firmantes de estado civil divorciado, deberán hacerlo con copia simple de la sentencia de divorcio, y quienes asistan en carácter de apoderados tendrán que presentar testimonio del poder.

Para las entregas, los beneficiarios solamente deberán concurrir con el DNI original.

Asimismo se solicita a los adjudicatarios que se acerquen 30 minutos antes del inicio del acto.

El listado de firmantes es el siguiente:

1 .- Estèvez, Laura Elisabeth

2 .- Estèvez, Laura Elisabeth

3 .- Pereira Andriani, Sandra Elizabeth

4 .- Pereira Andriani, Sandra Elizabeth

5 .- Rosselli, Marìa Susana – Santomingo, Marcelo Dario

6 .- Rosselli, Marìa Susana – Santomingo, Marcelo Dario

7 .- Sureda, Pedro Luis

8 .- Sureda, Pedro Luis

9 .- Anido, José Ricardo – Sánchez, Marcela Beatriz – Cadeddu, Enzo Mauricio

10 .- Vidal, Fernando

11 .- Vidal, Fernando

12 .- Rau Vera, Sonia Noemí

13 .- Rau Vera, Sonia Noemí

14 .- Olaechea Córdoba, Juan María

15 .- Olaechea Córdoba, Juan María

16 .- Lamaison, Martín Roberto

17 .- Lamaison, Martín Roberto

18 .- Municipalidad de Trenque Lauquen

19 .- Herrador, Agustín Mauro

20 .- Herrador, Agustín Mauro

21 .- Galván, Gastón Alberto – Siderac, María Cecilia

22 .- Galván, Gastón Alberto – Siderac, María Cecilia

23 .- Prieto, Olga Nair – Alvarez, Néstor Fabián

24 .- Prieto, Olga Nair – Alvarez, Néstor Fabián

25 .- Braida, Bernardo José – Arzani, Andrea Elena

 

El listado de quiénes recibirán las escrituras es el siguiente:

1 .- Reyes, Carlos Fabián

2 .- Reyes, Carlos Fabián

3 .- Ciarico, José – Orellana, Luis Adolfo – Rovaro Yong, Jenelle Marie

4 .- Regourd, José Alberto

5 .- Jaleo, Roberto (Deudor)

6 .- Arnais, Yessica Valeria – Sepúlveda, Juan Carlos

7 .- Gómez, Rosa Isabel (Deudor)

8 .- Gómez, Nestor – Gómez, Norma Beatriz

9 .- Martino, Roberto

10 .- Aloy, Oscar Horacio

11 .- Molina, Natalia Andrea – Ruiz, David Lucio Oscar

12 .- Schwen, Marta Susana

13 .- Mansilla, Walter Abel

14 .- Costantini, Jorge Daniel – Rivas, Mariana

15 .- Hernando, María Carina

16 .- García, Carlos Alberto

17 .- Saragüeta, Sandra Noemí

18 .- Benito, Francisco Jose

19 .- Iparraguirre, María Virginia

20 .- Romero, Aldo Alberto

21 .- Herrador, Fabio Emilio – Verhulst, Zulma Lilian

22 .- Rodríguez, Miguel Angel Tomas

23 .- Jurado, Francisco

24 .- Amigo, Graciela Alicia

25 .- Vázquez, Carlos José

26 .- Urbaneja, German Alberto

27 .- Bracamonte, Raúl Alberto – Larrosa, Patricia Virginia

28 .- Furno, María Fernanda

29 .- Garcia, Verónica Lorena – Rabanal, Mauricio Javier

30 .- Frutos, Haydeé Zulema

31 .- Sotelo, Clemente

32 .- Busquet, Néstor Horacio – Van Schaik, María De Los Angeles

33 .- Paz, Gustavo Vicente

34 .- Martino, Orlando Norberto

35 .- Sotomayor, Patricia Isabel

36 .- Sotomayor, Patricia Isabel

37 .- Cabral, Jesús Alberto – Cabral, Jorge Alberto

38 .- Cabral, Jesús Alberto – Cabral, Jorge Alberto

39 .- Toledo, Miguel Julio

40 .- Toledo, Miguel Julio

41 .- Santomingo, María Verónica

42 .- Santomingo, María Verónica

43 .- Mendoza, Miguel Angel

44 .- Mendoza, Miguel Angel

45 .- Giménez, Ester Haydeé

46 .- Giménez, Ester Haydeé

47 .- Alonso, Marta Julia

48 .- Alonso, Marta Julia

49 .- Mayoral, Norma Beatriz

50 .- Mayoral, Norma Beatriz

51 .- Etcheverry, Félix Alberto – Etcheverry, Natalia Noemí  – Mesqui, Yolanda Petrona

52 .- Marques, Mariela Natacha

53 .- González, Nazareno – Islas, Pamela Soledad

54 .- González, Nazareno – Islas, Pamela Soledad

55 .- Aramendi, Carlos Faustino – Fariña, Julia Delia

56 .- Aramendi, Carlos Faustino – Fariña, Julia Delia

57 .- Rodríguez, Mirta Griselda

58 . Rodríguez, Mirta Griselda

59 .- Dogliolo, Juan José

60 .- Dogliolo, Juan José

61 .- Felipe, Ilda María Cristina – Zapata, Plácido Jorge

62 .- Abraham, Matías Carlos – Faccio, Yanina Soledad

63 .- Abraham, Matías Carlos – Faccio, Yanina Soledad (Tit.)

64 .- Soula, Luis María

65 .- Soula, Luis María

66 .- Santellán, Josefa Rosario

67 .- Demateis, Pamela Haydeé

68 .- Tévez, Jorge Alberto

69 .- Tévez, Jorge Alberto

70 .- Cora, Walter José – Vega, Sandra Mariela

71 .- Cora, Walter José – Vega, Sandra Mariela

72 .- Sánchez, Miguel Alfredo

73 .- Sánchez, Miguel Alfredo

74 .- Municipalidad de Trenque Lauquen

75 .- Municipalidad de Trenque Lauquen

76 .- Heit, Claudia Mabel

77 .- Heit, Claudia Mabel

78 .- Tapia, Ana Isabel

79 .- Racchi, Horlando Romeo

80 .- Racchi, Horlando Romeo

81 .- Tacunau, Julio Omar

82 .- Tacunau, Julio Omar

83 .- Villarreal, José Luis

84 .- Villarreal, José Luis

85 .- Pérez, Gustavo David

86 .- Pérez, Gustavo David

87 .- Morales, Irma Alicia Raquel

88 .- Morales, Irma Alicia Raquel

89 .- Moreyra, Sandra Marina

90 .- Moreyra, Sandra Marina

91 .- Orona, Jesús Alfredo

92 .- Orona, Jesús Alfredo

93 .- Villalba, Daniel Pablo

94 .- Villalba, Daniel Pablo

95 .- García, Miguel Alejandro

96 .- García, Miguel Alejandro

97 .- Ortellado, Jorge Luis

98 .- Ortellado, Jorge Luis

99 .- Bellemans, Oscar Víctor

100 .- Bellemans, Oscar Víctor

101 .- Ressia, Patricia Alejandra

102 .- Ressia, Patricia Alejandra

103 .- Rivas, Juan Carlos

104 .- Rivas, Juan Carlos

105 .- Municipalidad de Trenque Lauquen

re

Te puede interesar